Организация

ТОО Коллекторское агентство ПЕРВОЕ КОЛЛЕКТОРСКОЕ БЮРО

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ТОО Коллекторское агентство ПЕРВОЕ КОЛЛЕКТОРСКОЕ БЮРО

ТОО «Коллекторское агентство «Первое Коллекторское Бюро» одно из лидирующих компании на коллекторском рынке РК. Компания создана 2015 году рядом успешных менеджеров , работавших в Казахстане в сферах банковского дела , в государственных органах ,инвестиций и экономической безопасности и обладает существенным опытом сотрудничества с ведущими банками РК , эффективными методиками сбора просроченной задолженности.

Сегодня в компании работают более 150 сотрудников. Все сотрудники состоят в штате ТОО «Коллекторское агентство «Первое Коллекторское Бюро». Филиальная сеть компании в более 15 городах РК. Головной офис компании находится в г. Алматы.

ТОО Коллекторское агентство «Первое Коллекторское Бюро»  пользуется различными способами взыскания задолженностей. Применение определённого метода зависит от каждого конкретного случая. Взыскание задолженности может производиться на разных стадиях. Это досудебная, судебная стадии и стадия исполнительного производства. Сотрудники ТОО «Коллекторское агентство «Первое Коллекторское Бюро»  будут контролировать и ускорять действия судебных исполнителей. Сопровождение во всех процессах производится до достижения оптимального, конечного, положительного результата.

ТОО «Коллекторское агентство «Первое Коллекторское Бюро» отвечает за профессионализм, практику, ответственность своих сотрудников. Мы нацелены на получение оптимального, положительного результата в любом деле. Мы накопили существенный опыт по взысканию задолженностей. Мы не перестаём развиваться. И работая, ориентируемся на результат. Наши специалисты обладают серьёзными навыками работы и знаниями во многих отраслях – юриспруденция, психология, финансы. Собственники и работники ТОО «Коллекторское агентство «Первое Коллекторское Бюро», до создания компании, в течение многих лет работали на руководящих должностях в различных государственных структурах (государственные надзорные органы, органы прокуратуры, органы внутренних дел, налоговые инспекции и т.д.), в банковских отраслях и в коллекторских компаниях.

ТОО «Коллекторское агентство «Первое Коллекторское Бюро» пришла на рынок Казахстана набрав опыта стран запада и США. Компания только начинает свою деятельность с недавних времен.Одним из основных видов деятельности, выбрана такая сфера, как профессиональная правовая помощь физическим лицам, коммерческим и некоммерческим организациям, по работе с просроченной задолженностью.Если у  Вас есть должники (физические или юридические лица), которые задерживают расчеты с  Вашей организацией, либо просто отказываются погашать образовавшуюся задолженность, создавая неблагоприятные условия для развития бизнеса, осуществления хозяйственной деятельности и наносят ущерб деловой репутации — самое время дать возможность работать с ними нашей компании, т.е. провести полную работу по истребованию задолженностей и как результат финансовое благополучие и устойчивая деловая репутация.Мы готовы взяться за решение вопроса и организовать работу с просроченной задолженностью, вне зависимости от срока давности и этапа, на котором оно находится.Мы осуществляем комплекс мер по работе с просроченной задолженностью, как в частности (выставление претензии должнику, подбором документов, составления и подачи исковых заявлений в суд, участие в судебных заседаниях, работа со всеми судебными исполнителями (ГСИ, ЧСИ и т.д.) в рамках исполнительного производства, уголовное преследование должников вплоть до окончания исполнительного производства и получения результата работы), так и в комплексном подходе  в решении поставленных задач (создание внутренней службы по работе с просроченной задолженностью, набора и обучения работников,написания должностных инструкций, контроль работы, составление отчетов и др.), за каждым из клиентов закреплен персональный менеджер.

  С нами вы будете чувствовать себя надежно:

  • Профессиональная ответственность Агентства застрахована
  • с вами работает команда профессиональных менеджеров обладающих международным опытом и знаниями в области управления проблемными активами.
                                                                                           

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.