ООО АМС Фэмили

Минск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО АМС Фэмили

Логистическая компания AMS Family оказывает услуги по организации международных перевозок грузов более чем в 100 стран мира.

 

В своей работе мы используем все виды транспорта - автомобильный, морской, авиационный, железнодорожный. Располагая широкой сетью агентских офисов по всему миру, в т.ч. в Европе, Китае, США, России, мы успешно решаем любые задачи Клиентов.

 

AMS Family осуществляет перевозки любых грузов - комплектных, сборных, опасных, температурных, негабаритных и тяжеловесных. Наши основные маршруты международных перевозок - из стран Европы, Азии, Америки в Республику Беларусь и Российскую Федерацию.

 

Для наших Клиентов мы предлагаем полный комплекс услуг по доставке грузов в международном сообщении на условиях «от двери до двери», включая полное страхование грузов от всех рисков, терминальную обработку, таможенное оформление в странах отправления и назначения.

 

Своей миссией Мы считаем оказание максимального комплекса транспортно-логистических услуг и предоставление максимального сервиса нашим Клиентам для успешного развития их бизнеса.


Основными принципами нашей работы являются:

1. Компетентность - абсолютное понимание задач Клиента и способов их решения

2. Ответственность - четкое выполнение своих обязательств

3. Эффективность - решение задач Клиента с достижением максимального результата

4. Внимательность - бережное отношение к потребностям Клиента

5. Гибкость - умение адаптироваться под специфику Клиента

6. Доверие - создание условий для долгосрочного сотрудничества

Мы экономим нашим Клиентам время и деньги, обеспечиваем высокий уровень сервиса, гарантируем качество услуг.

 

Преимущества AMS Family:

AMS Family -  стабильный и надёжный партнёр

AMS Family надёжный партнёр для Клиентов, соответствующий требованиям законодательства, соблюдающий юридические, этические и профессиональные нормы ведения бизнеса.

Индивидуальный подход к каждому Клиенту

AMS Family предлагает индивидуальные решения, разработанные специально для каждого конкретного Клиента с учётом специфики его бизнеса.

Высокое качество услуг

Мы непрерывно повышаем качество и эффективность наших процессов, разрабатываем новые виды услуг для дальнейшего развития бизнеса наших Клиентов с учётом потребностей рынка.

Высокая квалификация специалистов

Благодаря корпоративной системе обучения персонала Вас обслуживают квалифицированные специалисты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.