АйКьюТи Эшуранс

Минск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

АйКьюТи Эшуранс

Команда IQT (АйКьюТи) - это профессионалы, которые каждый день работают, чтобы помочь вам достичь тех результатов в бизнесе, к которым вы стремитесь.

Мы выстраиваем честные открытые отношения с клиентами, которые помогают вам и вашему бизнесу достигать все более высоких результатов.

Команда IQT работает в Беларуси с 2010 года, до 7 августа 2022 года являлась частью международной сети фирм PricewaterhouseCoopers.

В основу названия компании легли наши ценности: Integrity, Quality, Trust.
Integrity – мы дорожим своей репутацией и работаем строго соблюдая этические принципы.
Quality – применяя свои глубокие знания и большой, в том числе международный, опыт, мы оказываем аудиторские, налоговые, бухгалтерские, юридические и консультационные услуги самого высокого качества.
Trust – доверие наших клиентов и работников лежит в основе всего, что мы делаем. Мы зарабатываем его, выстраивая отношения, применяя нашу экспертизу и прилагая максимум усилий.

Наш подход к карьере олицетворяет то, кем мы являемся - сообществом профессионалов, решающих проблемы наших клиентов.

Карьерный рост здесь зависит только от объективных факторов. Каждый сотрудник, независимо от должности и отдела, получает повышение в тот момент, когда он готов брать задачи нового уровня.

Работа в IQT это:

  • профессиональное развитие - компания не может развиваться, если не развиваются люди, которые в ней работают. Ежегодно наши специалисты проходят тренинги и участвуют в обучающих программах.  
  • перспективы роста - в IQT работает внутренняя система коучинга и наставничества, благодаря которой из стажеров за 3-4 года вырастают профессиональные аудиторы и консультанты.
  • разнообразный опыт - наши специалисты принимают участие в  самых разнообразных проектах. Скука и однообразие - это точно не про нас.
  • поддержка деловых связей и контактов - один из главных принципов нашей работы.
  • комфортные условия работы - у нас современный офис в центре города, в котором есть все, что нужно для работы
  • социальный пакет, который предусматривает медицинскую страховку, компенсацию спорта и мобильной связи.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.